Победа на Кубке Курской области по лыжным гонкам

22 января 2024
В минувшие выходные в урочище «Парк Солянка» состоялся II этап Кубка Курской области по лыжным гонкам. Участниками на дистанциях 1, 3, 5 и 10 км стали более 150 любителей лыжных гонок и профессиональных спортсменов из Курской, Белгородской и Орловской областей.

Преподаватель кафедры физического воспитания ЮЗГУ Юлия Аболонкова стала абсолютной победительницей среди женщин на дистанции 5 км. Студент Николай Киселев в упорной борьбе занял 6 место на дистанции 10 км среди мужчин в возрастной группе от 19 до 39 лет.

Поздравляем наших спортсменов с прекрасным результатом и желаем новых спортивных достижений.