О достижениях студента ЮЗГУ на киберспортивной арене

22 февраля 2023
Студент ЮЗГУ Владислав Пивовар дебютировал во втором дивизионе DPC лиги по Dota 2 для Западной Европы в качестве комментатора.

Владислав относительно недавно начал свою комментаторскую карьеру, но благодаря своему таланту достаточно быстро взбирается по карьерной лестнице. На минувших выходных он отработал на нескольких матчах 2-го дивизиона DPC лиги для Западной Европы и сделал это на отлично.

Хочется отметить, что помимо того, что Владислав хороший комментатор, он еще и отличный киберспортсмен и в данный момент выступает за первый состав сборной ЮЗГУ по Dota 2 на Всероссийской киберспортивной студенческой лиге.

Желаем Владиславу Пивовару успехов в карьере и ждем его в качестве профессионального комментатора на The International.

Источник: Киберспорт ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Киберспорт в ЮЗГУ #Курск #Новости ЮЗГУ