Новости спорта: сборная ЮЗГУ – серебряный призер Спартакиады по баскетболу

30 марта 2023
Несколько часов назад завершились игры по баскетболу в рамках Спартакиады вузов Курской области.

Чемпионство разыгрывали сборные ЮЗГУ, КГМУ, КГУ и Курской ГСХА. Для нашей команды игры на протяжении турнира складывались по-разному, но последняя запомнится надолго. В матче против КГМУ мяч в кольцо залетел на самой последней секунде. Как итог, победа 116:89 и 2 место в Спартакиаде.

«Концовка матча получилась очень захватывающей, финальный бросок с сиреной забил Иван Ветчинов. Огромное спасибо хочется сказаться болельщикам ЮЗГУ, поддерживали нас всегда, не давали унывать, гнали вперед на протяжении всех соревнований», – отметил капитан сборной ЮЗГУ Степан Филиппов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спартакиада вузов #ЮЗГУ на спорте #Молодежь 46 #Баскетбол #Бенгал ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Кафедра физвоспитания ЮЗГУ #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ