Киберспортсмены ЮЗГУ – победители турнира по Dota 2

15 января 2024
Поздравляем киберспортсменов Юго-Западного государственного университета с победой в турнире по дисциплине Dota 2 курского компьютерного клуба «КиберПрайд». В команду, занявшую первое место, вошли студенты нашего университета Данил Чаплыгин, Никита Телегин, Владислав Зенков и Евгений Коростелев, а также студент Регионального открытого социального института Федор Сидашенко.

Ребята стали лучшими среди 16 команд Курска и Курской области, которые приняли участие в турнире. Общий призовой фонд соревнований составил 75000 руб. Команда победителей выиграла 35000 руб.

Наши киберспортсмены красиво открыли 2024 год и продемонстрировали отличную форму. Желаем успехов и новых побед!

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #КиберПрайд #SWSU HighQArena #Киберспорт 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ