Две игры - две победы

27 сентября 2024
Сборная ЮЗГУ по футболу провела сегодня вторую игру в рамках III этапа Всероссийских соревнований по футболу «Общероссийский дивизион». В матче против команды из Смоленского государственного университета спорта нашим ребятам пришлось непросто.

Если в первой игре, которую они выиграли со счетом 4:0, выпадали моменты за моментом, то сегодня было все иначе. Пришлось выжидать, обороняться и стараться использовать свой шанс для взятия ворот. Практически так и получилось: единственный мяч в ворота соперников забил Дмитрий Вяткин. Вчера он, кстати, отличился дублем.

Победа над смолянами дарит нашей команде отличный шанс стать чемпионами турнира. Но для этого завтра надо только побеждать. Третью, завершающую игру, сборная ЮЗГУ проведет 28 сентября против команды из Череповецкого государственного университета. Начало в 12:00 (ссылка на трансляцию здесь: https://vk.com/video-112498336_456244681).

В завершении отметим игру нашего вратаря Кирилла Бобринева. Парень спас игру, вытащил ее, во многом, ну, и где-то удача была на нашей стороне.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорт 46 #Футбол