ЮЗГУ занял лидирующие позиции среди вузов Курской области в престижном медиарейтинге

16 октября 2023
Инновационная российская IT-компания Brand Analytics, разработчик лидирующей системы мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ на рынках России и СНГ, совместно с информационным ресурсом «Социальный навигатор» медиагруппы «Россия сегодня» подвели итоги эффективности коммуникаций университетов России с абитуриентами, студентами, выпускниками, научным сообществом и бизнесом.

Полученные данные позволяют оценить успешность позиционирования вузов в соцмедийном пространстве и демонстрируют вовлеченность аудитории в актуальную повестку университетов. Юго-Западный государственный университет занимает лидирующие позиции среди вузов Курской области:
1 место в рейтинге вовлеченности аудитории на собственных ресурсах (сентябрь 2023);
1 место в рейтинге представленности в научно-популярных СМИ (III квартал);
2 место в рейтинге представленности в СМИ и соцмедиа (сентябрь 2023).

С полным рейтингом вузов РФ за сентябрь/III квартал 2023 года можно ознакомиться на сайте https://vk.cc/crGjZj

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Россия сегодня #Brand Analytics #Рейтинг вузов #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ