ЮЗГУ выступил площадкой Международной конференции

22 апреля 2022
В Юго-Западном государственном университете завершила свою работу X Международная молодежная научная конференция «Будущее науки-2022». Мероприятие прошло в онлайн-формате, его организатором выступила кафедра машиностроительных технологий и оборудования. Рабочие языки конференции – русский и английский.

Участниками стали обучающиеся из городов Елец, Пятигорск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Краснодар. В своих работах студенты рассмотрели вопросы перспективного развития стратегического менеджмента, SWOT-анализа, маркетинговой рекламы и др. Особое внимание было уделено актуальности дидактических принципов в системе дошкольного образования и созданию новых материалов в производстве.

По итогу конференции будет выпущен сборник научных трудов с присвоением Международного стандартного книжного номера и регистрацией постатейно в РИНЦ.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Международная конференция #Кафедра МТиО #Статьи #Доклады #Студенты России #Студенческое научное сообщество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ