ЮЗГУ на открытии бюста Ю.А. Гагарина в Эквадоре

22 апреля 2023
Эквадорская кинопроизводственная компания «Sorprendente Films» подготовила репортаж о торжественном открытии музея космонавтики и бюста Ю.А. Гагарина в Университете UTE (г. Кито, Эквадор).

Это событие стало знаменательным и масштабным для жителей Латинской Америки. Всех гостей и участников мероприятия в формате телемоста поздравил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, отметив, что плодотворное сотрудничество с эквадорским университетом UTE позволит достигнуть новых высот в освоении космоса.

Символическую ленточку на церемонии открытия совместно с зарубежными партнерами разрезал директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами ЮЗГУ Николай Фролов. Подробнее в репортаже.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Эквадор #Международное сотрудничество #Космос #Сотрудники ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ