Выпускной естественно-научного факультета ЮЗГУ 2022

9 июля 2022
Более 14 лет в ЮЗГУ осуществляет свою работу естественно-научный факультет. На сегодняшний день в его состав входят четыре кафедры. Здесь осуществляется подготовка бакалавров, специалистов и магистров по следующим направлениям: мехатроника и робототехника, химия, химическая технология, нанотехнологии и микросистемная техника.

На факультете обучение проходят студенты и аспиранты из разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Профессиональную подготовку по специальностям осуществляют профессора, доктора и кандидаты наук.

С начала 2022 года выпускниками естественно-научного факультета ЮЗГУ стали 81 человек, среди которых 40 – с отличием, 13 – иностранные граждане. Вручение дипломов состоялось в главном учебном корпусе.

«За годы обучения студенты приобрели множество знаний и умений. Очень важно, что их профессиональные компетенции будут всегда актуальны. Для этого, мы со своей стороны, сделали все возможное. Я уверен, что диплом ЮЗГУ откроет новые возможности для успешного развития наших выпускников. Это доказывается из года в год», – сказал декан факультета Петр Ряполов.

Спасибо вам, дорогие выпускники, что выбрали ЮЗГУ. В добрый путь, вы лучшие!

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #ЕНФ #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ