Валерий Фальков представил нового заместителя Министра науки и высшего образования РФ Дарью Кирьянову

4 октября 2022
Дарья Борисовна будет курировать работу Департамента цифрового развития и Департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий.

Около 20 лет работала в сфере цифровых технологий, в том числе на руководящих должностях в компании «Интел». Последнее место работы до назначения – заместитель генерального директора по экономическому развитию Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Дарью Кирьянову с назначением на новую работу. Желаем профессиональных успехов, слаженной работы и крепкого здоровья.

Источник: Telegram-канал МинобрнаукиРоссии

#ЮЗГУ #Минобрнауки России