В ЮЗГУ завершила работу экспертная группа Социоцентра

10 апреля 2024
В Юго-Западном государственном университете завершила свою работу экспертная группа федерального государственного автономного научного учреждения «Социоцентр». На протяжении трех дней команды, сформированные по шести тематическим направлениям, вырабатывали новые подходы для успешной реализации программы развития университета.

В ходе заключительного дня участникам предстояло определить стратегию работы для достижения желаемого результата в рамках реализации проектов. Команды обозначили проблемы, с которыми сталкиваются в процессе своей деятельности, а также предложили пути их решения и получили обратную связь от экспертов. По завершению каждая группа презентовала свои наработки коллегам и услышала пожелания по усовершенствованию высказанных идей.

«Приятно видеть положительную динамику развития Юго-Западного государственного университета. Видно, что коллектив вуза хочет проблематизировать, дискутировать и обсуждать, чтобы идти вперед к желаемому результату. А мне есть с чем сравнивать, ведь год назад я уже посещал ЮЗГУ, и за это время произошли колоссальные изменения в лучшую сторону. Удачи университету, думаю, что вы на верном пути», - отметил эксперт «Социоцентра» Алексей Бобрышев.

Анастасия Стародубцева, фотографии: Анастасия Осадчих, видео: Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Социоцентр #Наука