В ЮЗГУ стартовал Всероссийский Фестиваль науки «Nauka0+» в онлайн формате

16 октября 2021
Всероссийский Фестиваль науки «Nauka0+» – это живая, динамичная презентация научных чудес, фундаментальных знаний и разработок. Организаторами мероприятия выступают: Министерство науки и высшего образования РФ, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова и Российская Академия наук. Региональная площадка проводится при поддержке администрации Курской области, издательства «МИФ» и Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

В прямом эфире с приветственным словом ко всем участникам обратился ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов:
«Я хочу пожелать всем участникам Всероссийского Фестиваля науки, чтобы это замечательное мероприятие было для вас интересным, познавательным и  насыщенным. Мы будем рады видеть каждого из вас в будущем нашими студентами, приложим все силы, чтобы вы многому научились, а самое главное – влюбились в науку».

Фестиваль науки пройдет 16 и 17 октября в режиме нон-стоп. Подключайтесь к трансляции, вас ждут увлекательные лекции и мастер-классы от ведущих российских и зарубежных ученых, интерактивные экскурсии, выставки, игры. Вы сможете познакомиться с различными специальностями, профессиями и направлениями, узнать о деятельности факультетов, кафедр и научных центров ЮЗГУ.

Призы от партнеров, ссылки на трансляцию и более подробная информация на сайте Фестиваля: http://www.swsu-online.ru/

Прикоснитесь к науке вместе с ЮЗГУ!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Всероссийский Фестиваль науки #NAUKA0+ #Фестиваль науки #Курская область #Наука в ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ