В ЮЗГУ прошел семинар по конкурсу «Инновация и изобретение года»

19 сентября 2023
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел обучающий семинар для участников областного конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года», который проводится уже более 20 лет. Организатором выступает Торгово-промышленная палата Курской области.

На семинаре участникам рассказали о том, как усовершенствовать свою идею и как осуществляется оценка проектов. Также ученые узнали о возможных мерах поддержки.

Ежегодно представители Юго-Западного государственного университета принимают участие в конкурсе. Этот год не стал исключением. Проекты самые разные: от медицины до летательных аппаратов. Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ).
Фотографии: https://vk.com/album-108852_296656096

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ТПП #Курская область #Инновации #Изобретения #Ученые ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ