В Точке кипения ЮЗГУ наградили победителей региональной олимпиады

4 февраля 2023
Открытие регионального этапа VIII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям началось с торжественного награждения победителей XI региональной олимпиады «Трехмерное моделирование в машиностроении».

Заведующий кафедрой машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ Сергей Чевычелов поздравил школьников и студентов, продемонстрировавших свои неординарные знания. Победители и призеры получили от партнеров олимпиады подарки, которые помогут им совершенствоваться в 3D-моделировании.

Каждый, кто попробовал свои силы в XI региональной олимпиаде по моделированию и машиностроению, был отмечен сертификатом участника. Благодарственные письма также вручили наставникам и педагогам. Поздравляем и желаем достижения новых высот.

Ксения Крюкова, Алина Баева (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291135249

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Моделирование #3-D #Машиностроение #МТФ #Кафедра МТиО #Курская область #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ