В МТУСИ состоится Всероссийская научная школа-семинар по ИБ

17 октября 2022

В МТУСИ состоится II Всероссийская научная школа-семинар «Современные тенденции развития методов и технологий защиты информации».

Мероприятие пройдёт с 18 по 21 октября 2022 г. в рамках реализации федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» при поддержке Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образования по УГСНП «Информационная безопасность».

На пленарной научной сессии будут представлены научные доклады представителей Минцифры России, ведущих организаций-разработчиков средств защиты информации (АО «ИнфоТеКС», ООО «РусБИТех-Астра», АО «НПО «Эшелон», ПАО «Сбербанк», АО «Алладин Р.Д.), образовательных организаций и общественных объединений (ФУМО ВО ИБ, НИУ «Московский институт электронной техники», МОО «Ассоциация защиты информации»).

Свои научные проекты представят победители Всероссийского конкурса научных проектов аспирантов, соискателей и молодых ученых на проведение научных исследований и разработок в области информационной безопасности для задач цифровой экономики «Гранты ИБ МТУСИ» 2021 и 2022 годов.

Приглашаем преподавателей, аспирантов, соискателей, молодых ученых и студентов принять участие, пройдя предварительную регистрацию по ссылке.

#семинар