Студенты ЮЗГУ стали победителями Всероссийской олимпиады по направлению «Строительство»

18 апреля 2023
В Пензенском государственном университете архитектуры и строительства прошел заключительный этап Всероссийских студенческих олимпиад в области строительного образования по двум направлениям: «Организация инвестиционно-строительной деятельности» (бакалавриат) и «Управление инвестиционно-строительной деятельностью» (магистратура).

Участники из Пензы, Москвы, Якутска, Иркутска, Тюмени, Томска, Курска, Казани и Ростова проходили тестирование, выполняли олимпиадные задания и выступали с докладами по научно- исследовательской работе.

В команду Юго-Западного государственного университета вошли студенты факультета строительства и архитектуры Дарья Тарасова и Полина Цыкалова. Они подготовили научные проекты в сфере девелопмента недвижимости различного назначения.

Студенты кафедры экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ, как и в прошлые годы, показали в ходе олимпиады отличные результаты. Они завоевали дипломы первой степени в номинации «Девелопмент городских территорий» и дипломы второй степени среди бакалавров и магистров. Поздравляем и желаем новых успехов в образовательной и научной деятельности.

Источник: кафедра экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Наука в ЮЗГУ #Образование 46 #ФСА #Кафедра ЭиУНГД #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ