Студенты ЮЗГУ Андрей Самохвалов и Михаил Якин приняли участие в работе Всероссийского Фестиваля «Nauka 0+».

9 октября 2023
На базе Фундаментальной библиотеки МГУ им. М.В.Ломоносова в кластере поток «Вселенная» Студенты ЮЗГУ Андрей Самохвалов и Михаил Якин представили стратосферный спутник, а также спутники курских школьников, разработанные в региональном центре «Успех» под руководством Валерьяна Алексеевича Пиккиева.

Всероссийский Фестиваль «Nauka 0+» – одно из ключевых событий в сфере популяризации науки. Выставки, лекции, мастер-классы, новейшие разработки, научные бои, телемосты – это и многое другое подготовили организаторы для всех участников мероприятия.

Участие Андрея Самохвалова и Михаила Якина в работе Всероссийского Фестиваля «Nauka 0+» стало возможным благодаря приглашению от «Воздушно-инженерной школы».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Nauka 0+ #Наука в ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ