Студенческая наука – 2022

15 ноября 2022
Продолжается прием заявок на областной конкурс «Студенческая наука – 2022». Участниками могут стать студенты в возрасте до 27 лет всех форм обучения организаций СПО и вузов Курской области. Главная цель – поощрение за заслуги в сфере участия в научных мероприятиях.

Конкурс проводится в два этапа: учрежденческий и областной. Прием заявок на первый продлится до 18 ноября, а на второй– до 23 ноября. Участники могут продемонстрировать свои достижения в 4 номинациях: естественные науки, физико-математические и технические науки, общественные науки, гуманитарные науки.

При рассмотрении заявок будет применяться рейтинговая оценка активности и достижений. Для участия обязательна регистрация в АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/111302. Награждение победителей пройдет в рамках регионального форума «Молодежь. Наука. Инновации – 2022».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенческая наука #Конкурс #Молодежь 46 #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ