Статья «Palace Media» вошла в ТОП-5 молодежного медиацентра при Минобрнауки России

14 ноября 2022
Молодежный медиацентр при Минобрнауки России «НОС: наука, образование, студенчество» делится публикациями различных студенческих СМИ. В социальных сетях объединения публикуются лучшие работы обучающихся российских вузов.

Задачи медиацентра: сбор актуальной информации о высшем образовании, науке, технологиях и карьерных возможностях; создание из студентов профессионального сообщества журналистов, PR-специалистов и коммуникаторов в научной сфере; повышение медиаграмотности молодежи.

В еженедельный ТОП-5 самых просматриваемых работ вошла статья студенческого СМИ ЮЗГУ «Palace Media». Интервью со студентом кафедры промышленного и гражданского строительства расположилось на 3 месте.

Помимо этого, «НОС» опубликовал на своих площадках в Telegram-канале и Яндекс. Дзене статью «Palace Media». В материале рассказывается о возникновении фразеологизма «Деловая колбаса». Также данную работу можно увидеть на платформе проекта Минобрнауки России «Приключения иностранцев в России».

Напомним, что проект «Palace Media» реализуется факультетом лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ с 2020 года. В интернет-издании студенты создают лонгриды, репортажи, интервью и многое другое по тематическим рубрикам. Подписывайтесь и не пропускайте интересные новости: https://vk.com/palacemedia

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НОС #Медиа #Студенческие СМИ #Palace Media #ФЛМК #Журналистика #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ