Стартует онлайн-конференция в сфере рекламы и PR

6 апреля 2022
Приглашаем преподавателей и студентов ЮЗГУ принять участие во всероссийской онлайн-конференции «Update».

«Update» – бесплатная всероссийская онлайн-конференция для представителей сферы рекламы и PR, которые хотят повысить свою квалификацию и расширить знания в направлениях digital-коммуникаций.

Конференция будет проходить 6 дней по направлениям:
08.04 – 09.04 «Контент»: дизайн, фотоконтент, видеоконтент, копирайтинг.
15.04 – 16.04 «Продвижение»: SMM, таргетированная реклама, контекстная реклама, работа с блогерами.
22.04 – 23.04 «Обратная связь»: мониторинг, качество обратной связи, работа с критикой.

Почему стоит посетить «Update»?
1. Максимально полезный контент от спикеров-практиков из топовых компаний, которые поделятся своим опытом и секретом успеха.
2. Возможность получить памятные подарки от организаторов и партнеров.
3. Онлайн-нетворкинг, где можно пообщаться со спикерами в неформальной обстановке.
4. Бесплатный доступ к онлайн-трансляции получит каждый участник конференции.

Зарегистрироваться и ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте https://updateconf.ru/

#ЮЗГУ #Update #Всероссийская конференция #Реклама PR #Новости ЮЗГУ