С наукой в сердце

28 июня 2021
В этом году для всех выпускников в онлайн и офлайн форматах пройдет Всероссийский студенческий выпускной «С наукой в сердце». Организаторами выступят Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей».

В рамках выпускного пройдет Всероссийская акция #СНаукойвСердце. Выпускники в аккаунтах своих социальных сетей могут разместить пост о себе и своих достижения. Особое внимание стоит уделить научным результатам. Материалы должны сопровождаться визуальным контентом: фото и видео. Акция продлится до 4 июля. Для участия нужно указать хештеги #СтудВыпускной2021 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ГодНауки #СНаукойВсердце

9 июля пройдет интеллектуальная онлайн-игра «Зачет». Она определит самую эрудированную команду выпускников 2021 года. Ребят ждут вопросы по учебной программе и о событиях студенческой жизни. Победители получат призы и подарки от партнеров. Для участия необходимо подать заявку на сайте rsv.ru до 07 июля.

10 июля на Воробьевых горах в Москве состоится праздничный концерт «С наукой в сердце». В программе выступления артистов и спикеров, сюжеты о выдающихся студентах и торжественное вручение кубков «Лучший студент года». Трансляция мероприятия будет показана на Первом канале.

Стать участником онлайн-выпускного сможет каждый. Для этого нужно разместить запись концертного номера в социальных сетях с хештегами: #СтудВыпускной2021 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ГодНауки #СНаукойВсердце и отметить следующие аккаунты:
Вконтакте: vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki
Instagram: @rsv.ru, @minobrnauki_russia

#ЮЗГУ #Всероссийский выпускной 2021 #С наукой в сердце #Выпускники ЮЗГУ #Минобрнауки России