Результаты конкурса научных статей

18 апреля 2022
Подведены итоги внутривузовского конкурса научных статей в рамках VII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития физической культуры, спорта и туризма в современных условиях». Организатором выступила кафедра физического воспитания ЮЗГУ.

В конкурсе было представлено 18 научных статей. Студенты подготовили работы в 5 номинациях:
• «Инновационные теоретико-методологические основы физкультурно-спортивной подготовки».
• «Актуальные проблемы физической культуры, спорта и туризма в условиях трансформации социально-экономических, правовых, политических отношений».
• «Здоровый образ жизни: медико-биологические, психолого-педагогические, организационные проблемы».
• «Развитие физкультурно-спортивной деятельности в системе высшего образования».
• «Исторические и современные подходы к решению проблем физической культуры, спорта и туризма».

По итогам конкурса члены жюри тщательно ознакомились со всеми материалами и определили лучшие работы. С результатами можно ознакомиться в прикрепленном документе. Поздравляем победителей!

#ЮЗГУ #Кафедра физвоспитания #ФЛМК #Конкурс #Конференция #Спорт #ЗОЖ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ