Ректор ЮЗГУ выступил на Международной научно-практической конференции

12 сентября 2023
В рамках рабочего визита в Республику Бурятия ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Безопасность колесных транспортных средств в условиях эксплуатации». Конференция организована Ассоциацией автомобильных инженеров совместно с Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления (ВСГУТУ) и Иркутским национальным исследовательским техническим университетом (ИРНИТУ).

Участники конференции из российских регионов, а также Китая и Монголии получили прекрасную возможность обменяться информацией, обсудить актуальные вопросы и наладить связи в области испытаний, разработки, производства и эксплуатации автотранспортных средств. Кроме того, в программе была запланирована организация семинара по подготовке диссертаций для аспирантов и докторантов.

В приветственном слове Сергей Геннадьевич рассказал о достижениях ЮЗГУ и, в частности, кафедры технологии материалов и транспорта.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Сотрудничество #ВСГУТУ #ИРНИТУ #Наука #Образование #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ