Приглашение на фестиваль науки от проректора ЮЗГУ Титова Д.В.

8 ноября 2022
Проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Титов:

«Дорогие друзья! Разрешите пригласить вас на Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+», который пройдет в Юго-Западном государственном университете. Наш вуз выступает региональной площадкой фестиваля.

Вас ждет увлекательное путешествие по научным центрам, кафедрам и лабораториям. Вместе с вами мы сможем засвидетельствовать передовые открытия, разработки объединенных научных коллективов. Участие в фестивале подтвердило большое количество ведущих предприятий и организаций Курска.

Я уверен, что для каждого из вас найдется своя сфера интересов. Ждем вас 11 и 12 ноября в нашем университета. Прикоснитесь к науке вместе с ЮЗГУ!»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Наука в ЮЗГУ #Фестиваль науки #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ