Приглашение на фестиваль науки от проректора по цифровой трансформации ЮЗГУ Пыхтина А.И.

10 ноября 2022
Проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ Алексей Пыхтин:

«Дорогие друзья! За окном ноябрь и мы приглашаем вас в Юго-Западный государственный университет на фестиваль науки. Вы сможете познакомиться с достижением наших студентов, ученых, преподавателей, а также наших партнеров.

Достижениях в сферах космоса, робототехники, химии, физики, нанотехнологий – это и многое другое ждет вас в стенах нашего университета. 11 и 12 ноября приглашаем всех желающих прикоснуться к науке вместе с ЮЗГУ!»

Торжественное открытие состоится 11 ноября в 10:00 на площади возле главного корпуса ЮЗГУ.
Сайт фестиваля науки: https://www.swsu-online.ru/festival_nauki_kursk

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Наука в ЮЗГУ #Фестиваль науки #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ