Приглашаем к участию в научных чтениях

30 марта 2022
В Калуге с 20 по 22 сентября 2022 г. состоятся 57-е Научные чтения, посвященные разработке научного наследия и развитию идей К.Э. Циолковского. Работы можно предоставить на 11 тематических секций, связанных с космической деятельностью и трудами ученого.

Открытие чтений, пленарное заседание, а также симпозиум состоятся 20 сентября. Для включения доклада в программу необходимо до 10 июня представить в оргкомитет тезисы, отражающие его содержание, актуальность и новизну. Заявки принимаются в количестве не более двух работ на секцию от одного автора.

Сборник чтений будет опубликован до начала конференции. Материалы также будут размещены в системе российского индекса научного цитирования научной электронной библиотеки (РИНЦ). Тезисы в электронном виде присылать на почту: chtenia@gmik.ru.

Стоит отметить, что руководителями двух секций являются представители Юго-Западного государственного университета: декан факультета экономики и менеджмента Татьяна Ткачева, Почетные профессора Олег Артемьев и Сергей Самбуров.

Приглашаем к участию всех желающих сотрудников и студентов ЮЗГУ. С подробной информацией о секциях можно ознакомиться в прикрепленном документе и на сайте https://readings.gmik.ru/show/sections

Контактное лицо в ЮЗГУ – директор НИИ космического приборостроения и радиоэлектронных систем ЮЗГУ Егор Шиленков (+79045252505).

#ЮЗГУ #Научные чтения #Калуга #Космос #Космонавтика #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ