Приглашаем к участию в молодежном научном форуме

10 августа 2022
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проведет VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых». Мероприятие пройдет с 23 по 26 августа на базе Новосибирского государственного технического университета.

Форум направлен на популяризацию науки, повышение имиджа профессии ученого, развитие коммуникаций и др. Мероприятие приурочено к проведению IX Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ».

В ходе мероприятия запланирована интенсивная деловая программа – более 30 стратегических сессий, панельных дискуссий и круглых столов. К участию приглашаются ведущие и молодые ученые, представители научно-образовательного сообщества, студенческих научных и профессиональных объединений, фондов и профильных агентств.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию до 15 августа на сайте: https://sfy-conf.ru. По всем вопросам обращаться по электронной почте info@sfy-conf.ru или телефону +7 (495) 989-73-76.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Форум #Наука будущего #Наука молодых #Ученые #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ