Поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук

13 мая 2021
Поздравляем Заслуженного юриста РФ, профессора, заведующую кафедрой уголовного процесса и криминалистики Татьяну Кимовну Рябинину с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук.

Татьяна Кимовна уже много лет работает на благо университета и помогает студентам приобретать новые знания в сфере правосудия по уголовным делам. Защита докторской диссертации – главное подтверждение всех научных трудов и заслуженное получение высшей ученой степени.

В феврале этого года диссертационный совет Д 212.239.01 при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» принял к защите диссертацию Татьяны Кимовны Рябининой «Реализация судебной власти на стадии подготовки уголовного дела к судебному заседанию: теория и правоприменение» на соискание ученой степени доктора юридических наук по специальности 12.00.09 – уголовный процесс. Защита работы состоялась 12 мая 2021 года.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Татьяне Кимовне новых научных открытий, безграничных возможностей и успехов в изучении современной уголовно-процессуальной науки. Пусть Ваши труды не проходят даром и всегда высоко оцениваются.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Образование 46 #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #СГЮА #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ