Документальный фильм о достижениях ЮЗГУ ко Дню российской науки

8 февраля 2023
Сегодня 8 февраля отмечается важный праздник для представителей научного сообщества – День российской науки. Технологический прогресс играет важную роль в жизни людей, благодаря труду ученых удается достигнуть невероятных результатов.

За годы своего существования Юго-Западный государственный университет стал одним из ведущих учебных заведений России. Здесь можно получить качественное образование и найти себя во многих направлениях деятельности. Развитие науки всегда стоит в приоритете.

В честь праздника представляем вашему вниманию документальный фильм о научной деятельности в ЮЗГУ. Приятного просмотра!

Над фильмом работали: Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых и Александр Мякотин (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День науки #Наука в ЮЗГУ #Молодые ученые #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ