Поздравление Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с Днем российской науки

8 февраля 2021
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравил студентов, преподавателей и ученых с Днем российской науки.

«Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российской науки! Хочу сказать слова искренней признательности всем, кто готов каждый день идти неизведанными тропами, помогая миллионам людей лучше понять мир и Вселенную вокруг нас, расширяя исследовательские горизонты и открывая путь к новым знаниям.

В честь профессионального праздника и радости возвращения к привычному формату работу и учебы, молодые ученые, преподаватели и студенты запускают сегодня флешмоб «Снова в науку!»

В День российской науки глава Минобрнауки России Валерий Фальков и президент Российского Союза ректоров Виктор Садовничий поддерживают флешмоб #СНОВАВНАУКУ

Возвращение студентов в вузы и начало работы над новыми научными открытиями стало возможным, благодаря созданию новой вакцины.

Чтобы принять участие в флешмобе:
1. Опубликуйте фото или видео с надписью «Снова в науку» на любом предмете
2. Поставьте хештеги #СНОВАВНАУКУ и #МинобрнаукиРоссии