Открыт набор в научно-исследовательскую команду регионального центра нанотехнологий ЮЗГУ

6 июня 2024
Хочешь стать молодым ученым с мировым именем? Ждем тебя в региональном центре нанотехнологий Юго-Западного государственного университета!

Сотрудники Центра участвуют в решении актуальных задач современной науки в целом ряде практических областей. Это биомедицина, материаловедение, энергетика и многие другие. Результаты исследований публикуются в авторитетных научных журналах во всем мире, а их авторы получают грантовую поддержку для реализации своих самых смелых идей.

Ты заканчиваешь бакалавриат и планируешь продолжить обучение в магистратуре? Хочешь сказать свое слово в науке? Тогда поступай в магистратуру естественно-научного факультета ЮЗГУ и успей подать заявление на участие в конкурсном отборе в научно-исследовательскую команду регионального центра нанотехнологий ЮЗГУ до 1 сентября.

Контакты:
Курск, ул. 50 лет Октября, 94, ауд. Г-213