31 октября 2022

Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования: современное состояние и перспективы» состоится 14 декабря 2022 г. в 11.00-16.00. Трансляция будет проводиться с использованием сервиса для проведения видеоконференций ZOOM.

Мероприятие организуется с целью обмена научными мнениями и практическим опытом в следующих областях:

• Цифровая трансформация образования как системный процесс

• Цифровые технологии в образовании: ожидания и реальность

• Изменение представлений о месте цифровых технологий в образовании

• Внедрение цифровых технологий в образовательный процесс

• Обеспечение образовательного процесса цифровыми инструментами и материалами

• Цифровая трансформация образования и искусственный интеллект

• Технологии виртуальной реальности в образовании

• Технологии искусственного интеллекта в образовании

• Цифровые технологии и изменение способов учебной работы

Участие в Конференции — это возможность познакомиться с достижениями научных баз России и других государств, транслировать позитивный опыт коллег в клиническую практику и проведения научных исследований, пополнить свой багаж знаний и своё портфолио.

Все зарегистрированные участники конференции, ПОСЕТИВШИЕ  МЕРОПРИЯТИЯ ОЧНО ИЛИ ДИСТАНЦИОННО, получат электронный именной сертификат!

В программе конференции планируются выступления передовых ученых России и зарубежья.

К участию в мероприятии приглашаются, студенты, аспиранты и докторанты медицинских вузов, научные работники и преподаватели университетов и НИИ.

По результатам конференций будут выпущены сборники материалов с индексацией в РИНЦ, экспортированы в открытые международные репозитории научной информации Google Scholar, OCLC WorldCat, ROAR, BASE, OpenAIRE, RePEc, Соционет! Также оргкомитет предоставляет возможность полнотекстовых публикаций в электронном научном журнале INNOVA.

Ссылка на официальный сайт журнала: https://www.innova-journal.ru/jour

Более подробная информация о конференции доступна по ссылке: https://ksmuconfs.org/?p=14582

#Конференция