Курская Коренская ярмарка – место притяжения талантливых изобретателей, создателей и творцов

6 июля 2024
Второй день работы Курской Коренской ярмарки получился очень насыщенным. С раннего утра все площадки приступили к плодотворной работе. Экспозиция ЮЗГУ пользуется большой популярностью среди гостей и участников ярмарки.

Научные разработки вуза оценили врио первого заместителя Губернатора Курской области – Председателя Правительства Курской области Алексей Дедов, врио заместителя председателя Правительства Курской области Оксана Крутько и врио заместителя министра промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Геннадий Бабаскин.

Юго-Западный государственные университет среди высших учебных заведений региона представляет самую масштабную выставку в сфере современных научных изобретений (список разработок: https://vk.cc/cycfzu). Посетители с большим интересом осматривают нашу экспозицию, задают вопросы. Многие уже успели присмотреть себе изделия, украшенные фирменной художественной росписью учебно-научно-производственного центра «Художественные мастерские» ЮЗГУ.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская Коренская ярмарка 2024 #Курская область