Коллектив ЮЗГУ награжден благодарственными письмами Минобрнауки России

27 июля 2022
В Москве состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Минобрнауки России вузам, на базе которых открыты горячие линии по оказанию психологической помощи студенческой молодежи. Награды вручал заместитель Министра науки и высшего образования РФ Григорий Гуров.

За профессионализм при реализации горячей линии по оказанию психологической помощи студенческой молодежи коллективу Юго-Западного государственного университета была выражена благодарность. Награду из рук замминистра получила директор департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Татьяна Фадеева.

«Получать награды такого высокого уровня большая честь для нас. Наш вуз всегда откликается на помощь в любых ситуациях. В первую очередь, эта награда всем специалистам ЮЗГУ, которые принимают активное участие в работе горячей линии. Они проявляют профессионализм и выполняют все задачи, которые перед ними поставлены», – отметила Татьяна Фадеева.

Помимо коллективной награды, также благодарственными письмами были отмечены проректор по молодежной политике, социальной работе и комплексной безопасности Ирина Григорова, заведующий кафедрой коммуникологии и психологии Елена Никитина и заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы Александр Доронин.

Напомним, что в феврале этого года на базе ЮЗГУ открылась горячая линия психологической помощи. Получить консультацию могут студенты и жители региона, а также граждане, прибывшие из ДНР и ЛНР. Отвечают на звонки квалифицированные специалисты в области психологии и коммуникологии.

Фотографии: Минобрнауки России.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #Горячая линия #Регион 46 #Психологическая помощь #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ