Итоги проектно-аналитической сессии Социоцентра в ЮЗГУ

25 мая 2023
В ЮЗГУ завершила свою работу проектно-аналитическая сессия от экспертной группы ФГНАУ «Социоцентр». На протяжении трех дней сотрудники вуза создавали проекты по пяти направлениям: целевая модель, система управления ПР, стратегические проекты, базовые и поддерживающие процессы.

Эксперты «Социоцентра» Виктория Бучацкая, Алексей Бобрышев и Андрей Школин выделили основные задачи для работы в командах, а сотрудники ЮЗГУ обсудили пути их решения и выдвинули свои инициативы по улучшению стратегии развития университета.

«Команды для работы были составлены из представителей совершенно разных сфер. Это помогает делиться опытом по всем направлениям и выделить основные задачи для улучшения стратегии развития университета. Свои разработки сотрудники вуза презентовали на пленарных заседаниях. Благодарю всех участников проектно-аналитической сессии за плодотворную работу», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

По итогам экспертная комиссия оценила работу команд и определила основные рекомендации для дальнейшего развития научно-образовательного процесса в университете.

Подробности в сюжете Марии Стрелковой и Артёма Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Социоцентр #Экспертная группа #Стратегическое развитие #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ