III Конгресс молодых ученых

28 ноября 2023
28 ноября в Сочи в Парке науки и искусства «Сириус» стартовал III Конгресс молодых ученых — одно из важнейших событий Десятилетия науки и технологий.

Более 100 молодых ученых из 26 стран Африки, Латинской и центральной Америки, Азии и ближнего зарубежья участвуют в событии. Они посетят выставки российских научных достижений, сессии по различным тематикам научно-исследовательской деятельности и круглые столы.

Один из них — «Молодые ученые: наука без границ» — пройдет 29 ноября. Участникам предстоит обсудить вопросы международного сотрудничества в научной сфере. Мероприятие организовано по инициативе Россотрудничества при участии Юго-Западного государственного университета.

Смотрите подробную программу Конгресса на сайте: https://конгресс.наука.рф/program/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Россотрудничество #Русский Дом #Rossotrudnichestvo #Russian House #Новости ЮЗГУ