Елизавета Канищева: интерес к науке и новым исследованиям мне привили в ЮЗГУ

30 марта 2022
Елизавета Канищева – обладатель Премии Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность».

«Премию Губернатора Курской области я получила благодаря своему упорству и профессионализму преподавателей кафедры международных отношений и государственного управления. Именно в стенах Юго-Западного государственного университета мне привили интерес к науке и новым исследованиям. За время обучения неоднократно выступала на конференциях, форумах и круглых столах, имею несколько десятков публикаций в различных сборниках статей и международных журналах. Получить данную награду было немного неожиданно. Очень приятно, когда твой труд оценивают на таком высоком уровне», – поделилась Елизавета Канищева.

Разделяем радость вместе с Елизаветой и желаем ей новых побед и достижений!

Фотография: пресс-служба администрации Курской области

#ЮЗГУ #Курская область #Молодежь 46 #Губернатор 46 #Наука #Исследования #Премия Губернатора #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ