Top.Mail.Ru
 

Благодарность ректору ЮЗГУ от Министерства образования и науки Республики Таджикистан

Благодарность ректору ЮЗГУ от Министерства образования и науки Республики Таджикистан


14 августа 2021
Ко Дню рождения ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова Министерство образования и науки Республики Таджикистан направило письмо с благодарственными словами за содействие в укреплении взаимовыгодного сотрудничества в области образования и подготовки высококвалифицированных кадров из числа граждан Республики Таджикистан.

«Мы высоко ценим Ваш вклад в дело подготовки специалистов, необходимых нашей республике в период становления и развития ее экономики, стремления к развитию научного просвещения на основе укрепления добрососедских отношений между нашими государствами.

Мы с оптимизмом и воодушевлением инициируем прогрессивные инновационные процессы нашего взаимодействия в сфере образования, являемся сторонниками развития многогранного сотрудничества между Республикой Таджикистан и Российской Федерацией во всех сферах общественного развития.

Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество в стратегически важном для нас направлении и в подготовке высококвалифицированных кадров, необходимых для развития экономики Республики Таджикистан».

С уважением, Министр образования и науки Республики Таджикистан
М. Имомзода

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Россия #Таджикистан #Международное сотрудничество #ИМО #Ректор ЮЗГУ #Благодарность #Новости ЮЗГУ
Просмотров: 323
Я сотрудник Я абитуриент Я студент