ЮЗГУ на выставке «Образование. Наука. Карьера»

1 апреля 2015

Юго-Западный государственный университет принял участие в VI региональной выставке «Образование. Наука. Карьера».

Традиционно на площадке выставки вузы и ссузы Курской области представляют свои передовые научные разработки, образовательные технологии. Основной целью мероприятия является информирование молодёжи о направлениях деятельности образовательных учреждений и привлечение их интереса.

Стенды ЮЗГУ пользовались популярностью: роботы, очки виртуальной реальности и многое другое…Робот Виталька из Приёмной комиссии вызвал ажиотаж вокруг себя. Школьники и их родители с интересом задавали ему вопросы, а он удивлял своими умными ответами. Приятным бонусом для абитуриентов стали пригласительные билеты на купольное шоу в университете.

Пресс-служба ЮЗГУ