Участники Управленческого клуба «Флагман» провели отчетную конференцию по итогам 2019 года

9 декабря 2019
В рамках встречи активные участники Клуба (а это уже более 100 человек!) подвели итоги работы в 2019 году, а также наметило ориентиры на 2020 год. Как считают сами ребята, основным направлением деятельности Клуба необходимо считать развитие межвузовского и межрегионального взаимодействия с представителями органов студенческого самоуправлениях в вузах России, представителями молодежных организаций и молодежной политики.

В этом году студенты ЮЗГУ совершили выезды в районы Курской области: посетили г. Рыльск, усадьбу Мартино, пгт Поныри, а также мемориальный комплекс «Тепловские высоты»; побывали в соседних областных центрах: г. Нижний Новгород, г. Ростов-на-Дону, г. Волгоград, г. Москва.

Наиболее запоминающимся, по признанию ребят, стал как раз выезд в Москву, где ребята посетили Государственную Думу и Совет Федерации, в котором была организована встреча с сенатором Курской области - В.В. Рязанским.

Пожелаем удачи ребятам в следующем сезоне!