Студенты ЮЗГУ рассказали о своем концерте в Минобрнауки России

14 марта 2018

Сегодня в Юго-Западном государственном университете состоялась пресс-конференция коллективов Центра творческого развития студентов ЮЗГУ под руководством Марины Сацук, посвященная выступлению в Министерстве образования и науки Российской Федерации. Артисты рассказали о творческих планах, концертной программе, которую они представили в министерстве, поделились впечатлениями от личного общения с Министром образования и науки Ольгой Васильевой.

- 7 марта состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Он проходил в Министерстве образования и науки Российской Федерации. До этого мы уже выступали там с новогодней программой. «Весеннее» представление длилось 1,5 часа и состояло из разножанровых номеров – это вокал (народный, эстрадный, джазовый) и хореография (бальные танцы, народные, эстрадные и т.д.). Выступления зрителям очень понравились и нас пригласили выступить снова, 9 мая. Теперь готовимся к новой программе! – поделилась директор ЦТРС, заслуженный работник культуры РФ Марина Сацук.

Центр информации и связей с общественностью

Z0sd2DXqXP0 LKBfCMOI6uw w2WN5Z2bpG4