Научно- популярное просветительское издание «Кот Шредингера»

24 августа 2016

В настоящее время в целях организации системного освещения научной, научно-практической и инновационной деятельности в Российской Федерации и распространения научных знаний в доступной форме для широкого круга людей при поддержке Минобрнауки России издается электронное научно-популярное просветительское издание « Кот Шредингера».
Все выпуски издания размещаются на специальной вкладке на сайте «Российской газеты»: https://rg.ru/kot и в мобильном приложении «Научно- популярное просветительское издание «Кот Шредингера» (имеется бесплатный доступ в AppStore или GooglePlay для установки на мобильных устройствах на iOS, Android и Windows). Также номера издания будут рассылаться в виде файлов по адресам электронной почты организаций.
Прошу вас использовать указанное издание для распространения среди сотрудников и/или обучающихся вашей организации, а также в электронных библиотеках и на сайтах организаций.