Молодые инноваторы из Курска «зажгли» на научных боях в Белгороде

12 октября 2016

7 октября на территории бизнес-пространства «Контакт» Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова в рамках областного фестиваля науки прошел Межрегиональный конкурс «Научные бои. Шуховские баталии».

В научных боях приняли участие и молодые инноваторы из Курска, представлявшие ЮЗГУ. Студенты направления подготовки «Нанотехнологии и микросистемная техника» Владимир Шибаев и Алексей Мишин представили перед экспертным жюри и участниками конкурса научно-технический проект «Распределитель газового потока».

Среди всех представленных инновационных разработок проект из Курска стал самым зрелищным, наши разработчики стали украшением научных боев. В общем зачете ребята завоевали почетное третье место.

Центр инноватики и бизнес-инжиниринга ЮЗГУ

Шуховские баталии (2)