Конкурс плакатов и научно-исследовательских работ

16 сентября 2009

16 сентября 2009 года в Курском государственном техническом университете состоялась встреча студентов четвёртого курса юридического факультета с выпускниками КурскГТУ работающими в правоохранительных органах. В рамках этой встречи был организован конкурс плакатов и научно-исследовательских работ "Борьба с преступностью в историческом аспекте".
Администрация УВД по Курской области высоко оценила работы студентов и 5 октября 2009 года направила в КурскГТУ благодарственные письма за организацию и участие в данном конкурсе. Организаторами конкурса: зав. кафедрой кафедры истории государства и права профессор Пашин В.П., старший куратор Соловьянова М.В. и кураторы кафедры: Картамышева Н.В., Байбаков В.Ю., Крыгина Н.М., Хлопова И.Е., Пахомова А.Н.