Заявка на включение в экосистему НТИ

13 мая 2019
Заявка на включение в экосистему НТИ

ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» заявляет о намерении стать участником экосистемы НТИ и подключиться к использованию следующих сервисов:

1. Использовать платформу Leader-ID для идентификации студентов и сотрудников вуза и организации мероприятий, конкурсов, отборов.

2. Использовать платформу Университета 20.35 для размещения профилей студентов и выпускников, диагностики и формирования рекомендаций по персональным траекториям обучения.

3. Участвовать в открытых мероприятиях участников экосистемы НТИ.

4. Создавать условия для участников Кружкового движения, в том числе условия для поступления талантливых абитуриентов.

5. Войти в экспертное сообщество и общее информационное пространство Информбюро 20.35.

Полный перечень сервисов, который будет доступен для студентов и сотрудников вуза, начиная с сентября, будет сформирован в мае 2019 года.

Для формирования плана мероприятий по запуску сервисов Университет подает заявку на участие в образовательной программе «Остров 10-22».

Ректор ЮЗГУ С.Г. Емельянов

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?