Студентам ЮЗГУ рассказали о мерах по профилактике экстремизма и правилах безопасности в сети Интернет

28 ноября 2023
В конференц-зале Юго-Западного государственного университета состоялась встреча с сотрудником центра по противодействию экстремизму УМВД по Курской области. Студенты юридического факультета и курсанты военного учебного центра узнали о том, как уберечь себя и окружающих от террористов, разжигающих в Интернете ненависть и вражду.

Было отмечено, что терроризм и экстремизм – это актуальные проблемы, о которых нельзя забывать. В ходе встречи студентам напомнили о необходимости соблюдения важных правил безопасности в сети Интернет, чтобы не оказаться во власти террористов. Мероприятие завершилось просмотром тематического документального фильма.

Ксения Крюкова, фотографии Екатерина Емельянова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Безопасность #Студенты ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ