Штаб общественной поддержки продолжает помогать временным переселенцам

12 августа 2024
Штаб общественной поддержки «Единой России» продолжает помогать вынужденным переселенцам.

Работа проводится по поручению врио губернатора Курской области Алексея Смирнова. Партийцы выдают гражданам продуктовые наборы, оказывают юридическую и психологическую поддержку, разъясняют порядок получения обязательных выплат.

Для этого жителям, прибывшим из приграничных районов, предлагают обращаться по адресу: ул. Ленина, 24, с 10:00 до 19:00.

«За три дня штаб общественной поддержки выдал более 1500 пакетов с гумпомощью. Только на сегодняшний день мы выдали 349 комплектов, зарегистрировали 1084 человека. В эти дни мы работам без выходных. Кроме команды Штаба, нам помогают депутаты Госдумы, их помощники, сотрудники партии, молодогвардейцы», - рассказала заместитель руководителя штаба общественной поддержки Анна Глянцева.

Источник: Курское региональное отделения партии «Единая Россия».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МЫ ВМЕСТЕ #Время помогать #Курская область