Чудо на войне: премьера фильма Павла Астахова

15 февраля 2024
На телеканале «Спас» состоялась премьера документального фильма «Чудо на войне», снятого творческой командой под руководством видного общественного деятеля, ведущего и автора программы «Простые чудеса», почетного профессора ЮЗГУ Павла Астахова.

Герои фильма, с которыми съемочная группа познакомилась на линии фронта, делятся своими историями чудесного спасения жизни и помощи в трудных обстоятельствах в ходе боевых действий на Донбассе. Это уникальные свидетельства очевидцев о силе молитвы и выживании вопреки всему.

Приглашаем всех желающих к просмотру документального фильма «Чудо на войне». Видео: телеканал «Спас»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Телеканал Спас #Всемирный Русский Собор #Русский Мир #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ