Zа Победу – Сила V Правде

13 июня 2024
Доцент кафедры охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ Елена Преликова награждена медалью «За поддержку и участие в патриотическом движении России».

Награда учреждена Всероссийским литературным конкурсом «Герои Великой Победы», который на протяжении многих лет проводится Союзом писателей России совместно с Министерством обороны РФ.

Медалью поощряются конкурсанты, проявившие патриотизм и гражданскую активность в сохранении и увековечении памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах.

Елена Анатольевна представила на суд жюри авторское стихотворение «Zа Победу – Сила V Правде», посвященное непростому времени, в котором мы живем.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Герои Великой Победы #Патриотизм #Курская область