ЮЗГУ присоединился к акции #ЦветаРодины

22 августа 2024
В ЮЗГУ прошла Всероссийская акция «#ЦветаРодины», приуроченная к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. Организатором выступило управление молодёжной политики ЮЗГУ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

В рамках акции состоялось мероприятие «#ОкнаРоссии». В нем приняли участие сотрудники и студенты ЮЗГУ, а также дети из нашего приграничья, которые на данный момент проживают в пункте временного размещения на базе вуза. Они создали рисунки, посвященные флагу Российской Федерации, и украсили ими главный корпус общежития ЮЗГУ.

«Каждый желающий смог поучаствовать в акции, ведь День Государственного флага Российской Федерации – значимый праздник для нашего государства! Развитие патриотических ценностей среди молодого поколения – важный аспект в сфере молодёжной политики», – отметила специалист по работе с молодежью Зульфина Алиева.

Ксения Крюкова, фотографии: Вероника Швецова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Цвета Родины #Росмолодежь #Росмолодежь Добро #Окна России